Mitsubishi с пробегом: выгодное предложение!

Только за апрель текущего года в нашей стране 220 подержанных автомобилей Mitsubishi было реализовано через официальную дилерскую сеть. По оценкам специалистов, этот показатель в три раза превышает аналогичные показатели апреля прошлого года. А значит, покупатели по достоинству оценили выгодные условия, действующие в рамках сертифицированной программы «Diamond Care».

О каких условиях идет речь?

Diamond Care – это особое предложение от руководства концерна Mitsubishi. Оно распространяется на сертифицированные автомобили с пробегом не более 150 тысяч километров, возраст которых не превышает семи лет.

 

 

Реализуя такие авто через салоны дилеров, концерн дает возможность покупателям приобрести надежное, исправное авто по более доступной цене. Тщательная диагностика, которую проходят перед продажей все транспортные средства, служит залогом того, что в ближайшее время покупателю не придется обращаться в ремонтную мастерскую для замены внезапно вышедшей из строя детали. Более того – если на момент подготовки к продаже обнаружится неисправная деталь, специалисты салона заменят ее оригинальной запасной частью.

На приобретенный автомобиль будет оформлена дополнительная гарантия, которая распространяется на двигатель, КПП и раздаточную коробку, вариатор, ось и мост, рулевое оборудование, систему охлаждения и кондиционирования. Если вследствие неисправности детали, подлежащей замене в рамках полиса дополнительной гарантии, произойдет порча, утечка или излишний расход рабочей жидкости, техцентр выполнит замену или дозаправку бесплатно. Срок действия гарантии – один год с момента приобретения автомобиля.

Еще один немаловажный бонус, который получает автолюбитель при покупке подержанного Mitsubishi в салоне – это полис «Помощь на дорогах МАР». В рамках действия этой программы, автовладелец получает круглосуточную поддержку специалистов техцентра на случай возникновения любых непредвиденных ситуаций в процессе эксплуатации транспортного средства.

Внезапно закончилось топливо? Лопнуло колесо? Произошло ДТП? Во всех этих, и многих других случаях, на помощь придет ремонтная бригада, а также юристы или медицинские работники.

Срок действия полиса составляет один год. В дальнейшем участие в программе может продляться, при условии прохождения регулярного технического обслуживания в официальном дилерском центре.

Примечательно, что на подержанные Mitsubishi распространяются те же условия приобретения, что и на новые машины. А значит, покупатель имеет возможность:

  • сдать свою старую машину в рамках программы «трейд-ин»;
  • оформить кредит на максимально выгодных условиях.

Практика показывает, что не менее 10% автомобилей приобретаются в кредит. При этом недостающая сумма уплачивается салону АО «МС Банк Рус», и, как правило, размер минимального первоначального взноса составляет не более 20% от стоимости выбранной модели.

Где можно получить более подробную информацию?

Программа «Diamond Care» реализуется большинством официальных дилерских центров концерна «Mitsubishi Motors».

В настоящее время в России насчитывается 82 центра, принимающих участие в этой программе.

На территории Западной Сибири одним из таких представителей является автосалон «Фастар», расположенный по адресу:

г. Новосибирск, ул. Станционная, 88.

Получить подробную информацию о реализуемых здесь программах можно как в самом салоне, так и на его официальном сайте: http://mitsubishi-fastar.ru/

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион